Регистрация Вход
Литература 5 - 9 классы Veezhat
Решено

Составьте рассказ или сказку на одну из тем : "История дуба" , "Он много видел" , "Однажды ночью" , "Это было давно,давно" , "Дуб и орел" , "Тогда шла война" . Подскажите , даю 15 поинтов!

9
ОТВЕТЫ
История дуба. сказка.

В далекой-далекой стране жил Дуб,его называли-везунчиком. Так как он был самым везучем в лесу. Всегда когда приезжали люди , сливать деревья для промышленности , его они обходили стороной, и остальные деревья не понимали в чем секрет.
Этот дуб прожил более сорока семи лет . Он был одним из самых уважаемых деревьев леса. Его желуди были самыми красивыми.
Но однажды , когда в очередной раз люди приехали за деревьями , случилось вот что: рабочие как всегда пилили деревья , не замечая нашего везунчика, но вдруг один молодой парень подходит к дубу, и кричит остальным: " идите сюда, смотрите какой дуб я нашел нам за него много заплатят , и все начали его рубить " так и закончилась эта история . Потом из его древесины сделали стол , который долгое время прослужил одной семье . А в лесу никогда не забыли о везунчике
200
Отв. дан
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте