Регистрация Вход
Математика 5 - 9 классы Adolas
Решено

Я болею уже неделю. Сижу дома один. Скучаю. Мне ничего не хочется делать. Сегодня взял из книжного шкафа старую книгу, открыл ее, a в неи - сухои цветок .Я подумал... Как вы думаете что было записано дальше в его дневнике? Продолжите запись.va rog foarte frumos

256
ОТВЕТЫ
Я подумал: "Как же давно я положил сюда этот цветок", "Где я его сорвал","Как он называется". Я долго размышлял ,искал в своей памяти ответы на свои же вопросы, но не вспомнил ничего,кроме названия этого прекрасного цветка - "орхидея"(иди любое другое).Я приклеил этот высушенный цветок на лист бумаги, вставил его в рамку и повесил на стене, чтоб любоваться им каждый день.
...Что это может быть тот самый цветок,который я поместил в книгу в прошлом году,когда хотел начать собирать гербарий. Но,к сожалению,в прошлом году у меня не получилось это сделать. Мне очень захотелось исправить эту ошибку и собрать гербарий в этом году,поэтому для себя я чётко решил,что как только я вылечусь,я непременно отправлюсь в лес на поиски новых листьев.
33
Отв. дан
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте