Регистрация Вход
Русский язык 5 - 9 классы Антонин
Решено

Сочинение это удививительное дерево

84
ОТВЕТЫ
Это удивительное дерево.

Знаете, я знаю одно дерево, которое , как бы странно это не звучало, но считаю особенным. Многие люди сочтут меня странной/странным , но сейчас не об этом. Я просто хочу рассказать об одном таком простом, и, одновременно удивительным дереве. Это дерево растёт около моего окна, и потому же, каждый божий день , раздвигая шторы, я имею право любоваться не только яркими и теплыми лучами солнца, но и этим деревом. Да, оно обычное. Те же зелёные листья и те же корни. Но..это только на первый взгляд.

Мне нравится сидеть у своего окна и любоваться им. Люблю внимательно изучать каждую ветвь, каждый маленький ярко-зеленый листик, считая поистине их красивыми. И ведь это правда же.

Но тем не менее, иногда, когда я провожу время за такими "изучениями", я не даром вспоминаю моменты, когда снова приходя домой после школы, замечал/замечала новые порезы и отломанные ветви. Я не знал/ знала кто такое творит, но мне было грустно.

Бывало и тогда, когда неугомонные люди переходили все границы, решив, что ещё не достаточно причинили вред этому бедному дереву. Да, такое случается не раз. Да, это дерево далеко не единственное, что пострадало от людского зверства.

Но даже так, я по-любому считаю это дерево удивительным. Даже не смотря на все это, оно по-любому остаётся красивым, таким живым. Каждый раз, сколько бы не прошло времени, сколько бы не издевались над ним люди, оно по-любому будет расцветать. И от такого я просто не могу не улыбаться, честно.

Да, это , конечно, не единственное дерево...Простое, как скажут многие люди, опять же. Но мне все равно : я по-любому буду продолжать сидеть у окна, изучая его, буду продолжать любоваться им, когда он будет вновь и вновь расцветать. Мне будет все равно. Ведь это был мой рассказ про удивительное дерево.

Хехе...надеюсь, получилось.

243
Отв. дан
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте