Регистрация Вход
Английский язык 10 - 11 классы Mohelm
Решено

Пожалуйста посчитайте расставить знаки препинания!Это лето было не самое удачное. Но некоторые моменты мне запомнились и плохие и хорошие. Лето 2020 года я хотела провести весело и с пользой. Летом я хотела заняться дрессировкой своего щенка - Нэнси мы взяли её в августе 2020 пятимесячным щенком.Все лето я провела в Коноше с друзьями мы часто гуляли. Я часто оставалась у бабушки в схт. Так как приезжали мои сестры. Мы с моей тетей ходили на озеро в жаркую погоду где купали Данну и Нэнси.Так как Нэнси мы взяли из приюта то она была пугливой не общительной собакой. Благодаря общению с многими собаками я её перевоспитала и она стала дружелюбной собакой. Летом я стала волонтером, а плохие моменты не хочется вспоминать.Это лето было слишком короткое, но стоищие!​

75
ОТВЕТЫ

Это лето было не самое удачное, но некоторые моменты мне запомнились и плохие и хорошие. Лето 2020 года я хотела провести весело и с пользой. Летом я хотела заняться дрессировкой своего щенка - Нэнси. Мы взяли её в августе 2020 пятимесячным щенком.

Все лето я провела в Коноше. С друзьями мы часто гуляли. Я часто оставалась у бабушки в схт так, как приезжали мои сестры. Мы с моей тетей ходили на озеро в жаркую погоду, где купали Данну и Нэнси.

Так как Нэнси мы взяли из приюта, то она была пугливой и не общительной собакой. Благодаря общению с многими собаками я её перевоспитала, и она стала дружелюбной собакой. Летом я стала волонтером, а плохие моменты не хочется вспоминать.

Это лето было слишком короткое, но стоищие!

33
Отв. дан
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте