Регистрация Вход
Математика 5 - 9 классы Sai
Решено

Подскажите как написать сочинение на тему показ моды .

81
ОТВЕТЫ

Мода всегда оказывала огромное влияние на людей во всем мире. Основная причина, по которой мы стараемся следовать последним тенденциям моды, - это желание выглядеть стильным, привлекательным, популярным и уверенным. Обычно люди судят нового человека по его внешности и его одежде, и только тогда, по его внутренним качествам. Есть пословица: «Хорошая одежда распахивает все двери». Вот почему мы делаем все возможное, чтобы произвести благоприятное впечатление на других. Мы тратим много денег, чтобы не отставать от моды и покупать дизайнерскую одежду.

Мода часто означает стиль, гламур и успех. Это тоже большой бизнес. Трудно удержаться от соблазна купить какую-то фирменную одежду в нашем современном мире. Каждый день мы проходим мимо красочных витрин, мы видим множество объявлений повсюду: на автобусах, рекламных щитах, телевизорах и в журналах. Многие подростки уделяют слишком много внимания внешности своих друзей и одноклассников. К сожалению, если некоторые родители не могут позволить себе покупать модные одежды с моделями, их дети часто становятся посторонними. Поэтому одежда обычно отделяет людей от социальных групп.

На мой взгляд, каждый человек может иметь свой собственный стиль и выглядеть уникальным. Он должен выбирать одежду по своему вкусу, возрасту, работе, конституции и характеру. Я рад сказать, что я не уделяю столько внимания моде, и я не ее жертва. Мне все равно, что другие люди носят. Самое главное для меня в мировоззрении - аккуратность, естественный внешний вид и красота. И это, безусловно, должно удовлетворить этот случай. Должен признать, что какая-то модная одежда довольно смехотворна и непрактична. Было время, например, когда молодые люди носили мешковатую одежду, туфли на огромных площадках, рыжие волосы, черные ногти и яркий макияж. На мой взгляд, это была просто глупая трата денег. Кроме того, если у человека нет хорошего вкуса, он не может собрать вещи и выглядеть привлекательно и стильно даже в модной одежде.

25
Отв. дан
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте