Математика 1 - 4 классы Kiasezhyu
Решено

За 2 кг груш заплатили 180 руб. Сколько килограммов этих же груш можно купить на 540 руб.?
Спасибо заранее поставлю хорошую оценку лучший ответ отмечу

131
Ответы:
190
Отв. дан
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте
Живой ответ