Математика 1 - 4 классы Umzius
Решено

Ване не хватает 20 рублей, чтобы купить 4 пирожка. Он купил 2 пирожка, и у него осталось 30 рублей. Сколько стоит пирожок? Дайте ответ в рублях.

103
Ответы:
126
Отв. дан
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте

Другие вопросы в разделе - Математика

Iantius
Iantius
Мартиниан
Мартиниан
Bulbine
Bulbine
Богдан
Богдан
Naabebkus
Naabebkus
Живой ответ