Регистрация Вход
Химия 10 - 11 классы Dagdazel
Решено

Вставьте пропущенные буквы!!!!! На б...регу реки к...чались стройные берёзки. Вся л...ства их обл...тала и казалось, что новый ковёр лежал на тр...пинке в...дущей прямо в л...сную глушь. В любое время года на этой п...лянке было красиво! Зимой здесь были не пр...ходимые сугробы, весной показывались подснежники, а летом пели бе (з, зз)аботные птицы и кружились быстрокрылые бабочки. Всё кругом трепетало! Он любил туда пр...ходить и слушать кваканье л...гушек, пение соловья, шел...ст листьев. И эти восп...минания иногда успокаивали его. Вместе с осенью прих...дили х...лода.

5
ОТВЕТЫ
На бЕрегу реки кАчались стройные березки. Вся лИства их облЕтала и казалось, что новый ковер лежал на трАпинке, вЕдущей прямо в лесную глушь. В любое время гола на этой пОлянке было красиво! Зимой здесь были не прЕходимые сугробы, весной показывались подснежники, а летом пели беззаботные птицы и кружились быстрокрылые бабочки. Все кругом трепетало! Он любил туда прИходить и слушать кваканье лЯгушек, пение соловья, шелЕст листьев. И эти воспоминания иногда успокаивали его. Вместе с осенью прихОдили хОлода
На берегу реки качались стройные берёзки. Вся листва их облетала и казалось, что новый ковёр лежал на тропинке ведущей прямо в лесную глушь. в любое время года на этой поляне было красиво! Зимой здесь были непроходимые сугробы, весной показывались подснежники, а летом беззаботные птицы и кружились быстрокрылые бабочки. Всё кругом трепетало! Он любил туда приходить и слушать кваканье лягушек, пение соловья, шелест листьев. И эти воспоминания иногда успокаивали его. Вместе с осенью приходили холода.
22
Отв. дан
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте