Регистрация Вход
Английский язык Студенческий Laigda
Решено

Скажите информацию про близнецов срочно!!

Близнецы - это прежде всего знак общения, контактов. Это деликатные, приятные, милые люди. Он никогда
187
ОТВЕТЫ
Близнецы - это прежде всего знак общения, контактов. Это деликатные, приятные, милые люди. Он никогда не хамит, как Овен, не давит, как Телец, не занудствует, как Дева. Помните Хлестакова - врунишка, болтунишка, но какой приятный и в общем-то безобидный малый! Они находят общий язык с любым человеком. На первый взгляд из-за неразборчивой общительности Близнеца можно принять за поверхностного человека. Но на самом деле это не так. Информация, которую он получает из разговоров и бесед, - это почва, на которой произрастает его интеллект. Он воспринимает знание на вербальном уровне. Поэтому учится легко - ему достаточно просто услышать, что объясняет учитель. Нет у него проблем и с языками. Пожалуй, Близнецы были бы самым интеллектуальным знаком Зодиака, если бы не их скачкообразное, порывистое мышление и непоследовательное поведение, приводящее в недоумение окружающих. Дружить с Близнецами очень приятно. Лишь в семейной жизни раскрывается их капризность, непоследовательность и смена настроений.
При всей свой деликатности Близнец может быть весьма настойчивым и целеустремленным. Дети-Близнецы идут на любые хитрости и уловки, лишь бы получить любимую игрушку. Близнец может просочиться в приемную начальника любого ранга и без очереди попасть к нему на прием. Другое дело, что если его выслушают между делом, он будет надолго выведен из равновесия. Любя слушать других, он требует такого же отношения к себе. Никогда не прощает невнимания или хамства.
У Близнецов прекрасное чувство юмора. Любят пошутить, в том числе над собой. Всегда готовы разрядить напряженную обстановку, перевести чью-то нетактичность в шутку, не любят создавать лишних проблем для окружающих и не требуют повышенного внимания к своей персоне. Легко сходятся с людьми, но также легко и расстаются, стараются избегать глубоких чувств. У них есть большая склонность к богемному образу жизни. Беспорядочность их не отягощает. Если заставить их быть исполнительным, придерживаться порядка в мелочах, это будет жестоким насилием над их натурой.

172
Отв. дан
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте