Регистрация Вход
Технология 5 - 9 классы Ligasevav
Решено

Технологии в современном мире сочинение. Тенденции развития технологий

79
ОТВЕТЫ

Неизвестно, к счастью, или, к сожалению, но все мы живем в современном мире, который, естественно, значительно отличается от того, что было всего несколько десятилетий назад. Например, на сегодняшний день вполне привычными и даже обыденными становятся вещи, которые раньше были просто немыслимыми: в домах и квартирах, а также во всех учебных заведениях и офисах различных компаний, всегда можно встретить персональный компьютер, ноутбук, нетбук или любой другой подобный девайс. Также никого не удивить обилием и разнообразием различных гаджетов и самых неожиданных приспособлений, которые выполняют те или иные функции, незаметно, но необратимо преображая повседневную жизнь каждого человека, до неузнаваемости меняя ее облик и делая, с одной стороны, проще и легче, а, с другой, намного сложнее.
Правда, освоив азы обращения с разнообразными приборами и всевозможными техническими новинками, можно открыть новый мир, полный различных возможностей, недоступных раньше, которые вносят в повседневную жизнь и серую рутину некоторые приятные моменты, способные скрасить ее и поднять настроение.
Кроме того за последние годы развитие техники и усовершенствование технических устройств коснулось не только бытовой сферы, но и области медицины, в том числе и пластической хирургии. Причем стоит заметить, что последняя сегодня стала намного более доступной и безопасной, к тому же результаты всевозможных коррекций, в числе которых, например, блефаропластика или пластика век, самым положительным образом влияют на внешность любого человека, не оставляя шрамов и каких-либо других неприятных последствий.
Наверное, именно хорошие результаты пластических операций и практически минимальный риск и стали главными предпосылками той популярности, которой на сегодняшний день пользуются подобные процедуры, например, увеличение груди, которое помогает многим женщинам увидеть в зеркале желаемые формы, полностью удовлетворить свои амбиции и даже обрести уверенность в себе.
Впрочем, непременно стоит заметить, что пластика груди далеко не всегда связана с увеличением ее объемов, а может касаться, к примеру, формы или упругости, которые чаще всего страдают после родов и длительного грудного вскармливания. Также иногда женщины стремятся даже уменьшить свою грудь, считая ее некрасивой и, что еще важнее, неудобной во многих ситуациях.
239
Отв. дан
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте