Регистрация Вход
Литература 5 - 9 классы Пушешников
Решено

Напиште пожалуйста соченение произведение"Хобит или туда и обратно"прошу

66
ОТВЕТЫ
Бильбо Беггинс - обычный хоббит из Шира. Он всегда жил обычной жизнью хоббитов - тихой и размеренной, но когда волшебник постучался в его дверь - всё вокруг перевернулось вверх дном, и в некотором плане он оказался этому рад.
Джон Толкин, автор знаменитого фентези "Хоббит, Или Туда и обратно", подарил миру не просто произведение, а целый мир - Средиземье. До этого, ещё не одному автору не приходило в голову совмещать эльфов, гномов, орков, волшебников и людей в одном мире средневекового образца. Так что его можно по праву считать основоположником фентези. 
Чтобы вы почувствовали, если бы к вам пришёл маг, сказав отправиться с ним в приключение, а потом к нему ещё присоединились 13 гномов
Бильбо, конечно же, отказался. Вначале. Но потом, подумав, что в глубине души всегда желал нечто необычное, принял это приглашение. 
Возможно, кроме потрясающей истории, добрых и интересных персонажей, а также неподражаемом сюжете, одним из главных моментов данной книги является сам главный герой. А точнее, его изменение. Ведь "отправившись туда, прежним ты уже никогда не будешь".
Бильбо Беггинс учиться ладить со своими компаньонами в процессе приключения, проявляет неподражаемую смекалку и доблесть, и наконец - веру в себя. Ведь даже такой хоббит как он может сделать многое.
34
Отв. дан
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте