Регистрация Вход
Русский язык 5 - 9 классы Кирилл
Решено

Помогите пожалуйста с сочинением не могу написать нужно написать про смерть и жизнь Вани нужно придумать

167
ОТВЕТЫ
Чу рассказать вам необычную историю смерти, которая произошла с дядей матери моего друга.
Деда Ваня был мужиком, даже больше чем мужик, он был самец. Его любили женщины, в нем было нечто такое что манило любую. Женщины и девушки буквально, рушили семьи из за этого окаянного самца. Видимо творец переборщил с гормонами любви создавая деда Ваню.
В тот день он ушел рано утром, ему было 72 года. Баба Маша уже не обращала внимание то, что её старичок тайком блуждал по подругам и незнакомым старушкам, а иногда на лавочки она узнавала от тех же подруг в платочках, что ее "благоверного" примечали в кафешках и парках с молодыми дамами. Бабе Маше было всё равно, женская болезнь сразила её ещё в начале пятого десятка. Она знала, но поделать ничего не могла, она знала что он ее любит и ей этого было достаточно. Да и деньги в семье были, они жили в достатке. Ну надо ему, а она не может. Обидно Такова жизнь. Ваня с вечера заготовил рыбацкие снасти на утро, это была отмазка.

Он ушел утром и его долго не было, практически только вечером мы узнали что с ним произошло. Когда узнали, текли слезы и у каждого и у меня была дурацкая улыбка, хотелось хихикать и улыбаться. Как сейчас помню, я плакал и ржал еле еле и у меня дергалась правая коленка, а на пыльную деревенскую дорогу капали крупные капли слезинок, взрывая темно желтые песчинки.
Деда Ваня в течении недели окучивал 19 летнюю Дашу, продавщица, дочка хозяйки местного продуктового магазинчика. У неё был тогда выходной, они тайно встретились в лесу у круглого поворота лесной речки, Ивановка называется.
Со слов Даши, они занимались сексом около 2 часов, она была сверху в тот момент когда деда Ваня завопил и последний раз в своей жизни выдохнул воздух. Она сказала так, дословно "когда я смотрела на его застывшую улыбку, мне тоже хотелось улыбнутся вместе с ним, но у меня не получалось". Имена и названия я умышленно изменил, история произошла около 7 лет назад.
25
Отв. дан
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте