Математика 1 - 4 классы Валент
Решено

В первый день купили 8 кг печенья а во второй 12 кг в 1 день заплатили на 120 руб. меньше чем во второй Сколько заплатили в первый день И сколько во второй

111
ОТВЕТЫ
253
Отв. дан
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте