Математика 5 - 9 классы Антип
Решено

1 кг яблок стоит a манат,1 кг груш b манат.С помощью буквеннового выражения запишите различными способами равенсвом 1 кг яблок дешевле 1 кг груш в 1,5 раза

167
ОТВЕТЫ
155
Отв. дан
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте