Регистрация Вход
Английский язык 5 - 9 классы Kagataxe
Решено

Определи стиль текста. Реши орфографические и пунктуационные задачи. В полицию поступило сообщение о (дорожно)транспортном происшествии в черте города N. На место (авто)аварии прибыли сотрудники дорожной полиции и бригада «скорой медицинской помощи». Установле(нн,н)о: водитель автомобиля не справился с управлением съехал с проезжей части в кювет где врезался в бето(н,нн)ый столб. В результате аварии н...кто не пострадал. В ходе проверки установле(нн,н)о, что управлял транспортным средством житель города S, 1970 года рождения. По факту ДТП проводится служебная проверка, в ходе которой будут установле(нн,н)ы обстоятельства происшествия.

184
ОТВЕТЫ
Стиль текста официально- деловой.
В полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в городе N. На место автомобильной аварии прибыли сотрудники дорожной полиции и бригада скорой медицинской помощи.
Установлено: водитель автомобиля не справился с управлением, съехал с проезжей части в кювет, где врезался в бетонный столб. В результате аварии никто не пострадал. В ходе проверки установлено, что управлял транспортным средством житель города S, 1970 года рождения. По факту ДТП проводится служебная проверка, в ходе которой будут установлены обстоятельства происшествия.
39
Отв. дан
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте