Регистрация Вход
Английский язык 10 - 11 классы Hubor
Решено

Напишите красивое бальшое сочинение про осень

148
ОТВЕТЫ
Я очень люблю осень. Мне нравится наблюдать за падающими листьями через окно своего дома. Холодный воздух освежает серые школьные будни. Спустя некоторое время наступит зима. Насладится осенью за 3 месяца невозможно. Я сделаю все, чтобы запомнить эту осень яркими красками.
Дальше можно написать про свой вид за окном, просто опиши его.

Наступила осень. Солнце греет ещё почти по-летнему, стремясь отдать последнее нерастраченное тепло. На голубом и чистом небе ещё почти нет туч. Только ветер стал более холодным и резким, напоминая о том, что на дворе уже сентябрь месяц. Среди яркой зелени уже заметны первые предвестники осени: жёлтые и красные листья. Скоро они опадут с деревьев и покроют собой все дороги и дорожки.

Птицы уже начинают собираться в стаи, готовятся к длительному перелёту в тёплые края. Ещё слышится отовсюду их весёлый гомон, щебетанье, которые вскоре утихнут до новой весны. Ещё не начался сезон затяжных и бурных ливней, однако небо уже изредка хмурится. Иногда на землю проливается дождь, но лужи высыхают тут же под последними ласковыми лучами солнца.


30
Отв. дан
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте