Регистрация Вход
Обществознание 5 - 9 классы Воронин
Решено

Правила Этикета ( ответь на вопросы пж ) 1. Что такое этикет ? 2. правила этикета при друг с другом? 3. Какие качества нужно в себе воспитывать ? 4. Как надо обращаться со взрослыми ? 5. Правила поведения в интернете ?6. Какие слова можно употреблять ? ( а какие нельзя ) 6. Какие слова нельзя писать ? 7. Какие ошибки нельзя допускать в речи? 8. Можно ли поместить фото без согласия другого человека ? 9. красиво или нет рассказывать о личной жизни другого человека ? СРОЧНООО

10
ОТВЕТЫ
1.нормы и правила поведения людей в обществе.
2.
Отзывчивость и верность. потому что в дружбе главное следить за другом и помогать ему.
4.С детьми надо обращаться хорошо.Послушай мои не которые советы,если ты не хочешь чтобы твой ребёнок вырос плохим.Во первых некогда не надо бить ребенка(ремнем,палкой и т.д)А надо просто ему объяснить словами ,что так делать нельзя,что это плохо и т.д.Еще надо заставлять обязательно ходить своего ребенка куда либо,например на борьбу,танцы и т.д. Если он не хочет ходит то его надо заставлять!!!
5.Не лесть по подозрительным сайтам, не смотреть насильное видео если нет 18+.
6.Если каждый начнёт выкладывать "вредные" слова списком, то уже многократно "запрограммирует" себя на несчастье!

Если серьёзно, то лучше не думать: "не смогу - не сумею", "сейчас он(она) обольёт меня грязью. Нельзя обзывать человека, потому что не ему столько обидно, сколько сами бед наживёте.

Все эти тренинги и тесты на программирование - надуманное занятие! У каждого человека есть своя воля, а парус к ней - совесть.


137
Отв. дан
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте