Регистрация Вход
Другие предметы 5 - 9 классы Ferim
Решено

Что такое красота? мини сочинение своими словами

102
ОТВЕТЫ
Красота - это когда что то нравиться ты этим восхищается. Например твои слова когда ты что то увидел красивое: мне очень это нравиться и ты на всю жизнь запоминаеш этот вид!
Мне кажется, что красота окружает человека постоянно, но её нужно научиться видеть. В первую очередь нужно всмотреться в природу. Красивы высокие горы и голубые моря, красивы леса и луга. Но что составляет их красоту Прекрасно и неповторимо каждое отдельное дерево, каждая его веточка, листок, травинка и цветочек под ним. Красивы по-своему и тигр, и царь зверей лев, но также прекрасны и все другие создания природы. Нужно уметь видеть красоту мира сердцем и душой, нужно уметь удивляться. В душе такого человека будут рождаться прекрасные мысли и чувства, и он не будет способен поднять руку на другого человека, обидеть животное, погубить дерево.
Красота внутренне присуща живому и вообще всему жизненному, начиная от атома и заканчивая вселенной, и мы не можем противиться тому, что глубоко заложено в нас бесконечной историей мира, ведь мы - его часть
71
Отв. дан
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте