Регистрация Вход
Музыка 5 - 9 классы Герберт
Решено

Помогите написать сочинение почему мне нравится поп музыка

181
ОТВЕТЫ
Я люблю музыку, и мне кажется, что люди не могут жить без нее. Первое, что я делаю утром — это включаю магнитофон.
Мы можем слышать музыку повсюду: на улицах, в магазинах, по телевизору и радио, в машинах, парках — везде. Я думаю, что не имеет никакого значения, какую музыку вы предпочитаете: рок, поп, классическую, джаз. Многим людям нравится музыка. Они покупают кассеты, ходят на концерты, посещают филармонии и оперные театры.
Мне очень нравится слушать музыку, потому что она отражает мои настроения и эмоции. Очень часто, когда мне грустно, я включаю свои любимые веселые песни и чувствую себя намного лучше.
Иногда я посещаю концертные залы, когда мои любимые группы или исполнители там выступают. Мне нравится смотреть музыкальные передачи по телевизору. Мне нравится узнавать больше и больше о популярных талантливых группах и исполнителях, которые мне нравятся.
Одна стена в моей комнате оклеена плакатами "Бон Джови", "Скорпионз", "Роксет". плакатами с изображением российских исполнителей Агутина, Сюткина, Линды.
Некоторые ходят в музыкальные школы. Они играют на различных музыкальных инструментах, поют в хоре, пытаются сочинять музыку.
К сожалению, на нашей эстраде сейчас так много бездарных исполнителей, что меня это огорчает. Иметь хорошего продюсера — еще не значит иметь хороший слух или голос. Мне кажется, что только талантливые люди имеют право называться певцами.
217
Отв. дан
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте