Регистрация Вход
ОБЖ 1 курс ID

Какие знания и навыки формируются в процессе использования мультимедиа? Перечень основных понятий и навыков. Развивается ли у обучающихся понимание необходимости соблюдения правил дорожного движения?

Ответы:

Знания законодательства, знания подробностей разных сторон изучаемого предмета, знания принципов изучаемого предмета. Навыки реагирования, навыки поведения в различных ситуациях, умения быстро принимать решение, умение применить полученные знания, навыки взаимодействия с различными службами.

В процессе использования мультимедиа у обучающихся развивается понимание необходимости соблюдения правил дорожного движения. Это является результатом того, что методики, которые заложены в мультимедиа содержат необходимый объем знаний и навыков, которые оставляют необходимую картину понимания. Так же причинами того, что развивается понимание это сам процесс. В практике мультимедиа знания воспринимаются радостно и интересно, появляется новый объективный критерий оценки, атмосфера сотрудничества, возможность дать волю фантазии и другие положительные факторы.

2
Отв. дан Pilot
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте