Регистрация Вход
Физика 4 курс IloveyouAlexanderForgive

Помогите пожалуйста составит сценарий урока. Этап создания нового знания. Магниты и магнитные поля

Ответы:

Написание сценария для планов уроков включает в себя разработку того, что вы собираетесь сказать, чтобы объяснить студентам новую идею или концепцию. Более опытные учителя часто занимаются этим планированием, не осознавая этого, хотя, если вы новичок в преподавании, то может быть сложно стоять перед учениками без плана. Правильное планирование не только улучшит темп и качество ваших уроков, но и поможет вам более эффективно объяснять идеи, что поможет вам и вашим ученикам.

Запишите свои цели для преподавания урока. Если вы планируете серию уроков, то написание общей цели и выработка меньших целей для каждого урока поможет вам спланировать сценарий для каждой сессии. Если у вас есть 10 уроков, постарайтесь равномерно распределить их по урокам, причем каждый урок обеспечивает одну десятую прогресса. Этот темп поможет вам сбалансировать каждый урок.

Запишите новый лист бумаги для каждого урока. Напишите дату урока, номер в последовательности и конкретную цель вверху. Теперь вы можете спланировать сценарий на этот план урока, и вы сможете сразу увидеть цель урока. Этот метод подготовки поможет вам сосредоточиться.

Разделите урок на три части. В первом разделе вы изложите проблему и объясните, как вы ее решите. Второй раздел будет состоять из студентов, обсуждающих проблему и выполняющих групповую работу для усиления вашего послания. В третьем разделе вы будете вести классную работу и отвечать на любые вопросы.

Напишите сценарий для первого раздела, который является единственным, требующим тщательного планирования. Запланируйте развитие учения, которое позволит вам объяснить проблему и новую концепцию, которая решается. Ведите своих учеников постепенно через процесс, и они смогут учиться этому легче.

Практикуйте то, что вы собираетесь сказать. Вы должны быть в состоянии оценить, сколько времени это займет и сократить или соответственно удлинить. Если ваша сессия длится один час, первая секция должна длиться примерно от 20 до 30 минут. После того, как вы запланировали несколько уроков, вы будете лучше понимать правильную длину сценария для подготовки, хотя на начальных этапах лучше всего практиковаться.

2
Отв. дан Examplez
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте