Регистрация Вход
Другое 4-7 класс Нэт

1.Что такое современный портрет?
2.Какова основная задача фотопортрета?
3.С творчеством каких современных портретистов вы знакомы?

Ответы:

1. Портретная фотография или портретная съемка в фотографии - это фотография человека или группы людей, которая отражает личность объекта с помощью эффективного освещения, фонов и поз. Портрет может быть художественным или клиническим в рамках медицинского исследования. Часто портреты заказывают для особых случаев, таких как свадьба или школьные мероприятия. Портреты могут служить многим целям, от использования на личном веб-сайте до отображения в холле компании.

Современные портреты людей могут включать практически любую позу или выбор одежды в пределах хорошего вкуса. Популярность фотографий с «локаций» на открытом воздухе продолжает расти.

2. Задача фотопортрета состоит в раскрытии характера человека, настроения или душевного состояния. Внешне показать различные обстоятельства на момент создание фотопортрета и особенно выделить черты лица для более точного их отражения на глянцевой бумаге.

3. В процессе изучения данной темы я познакомился с работами таких портретистов, как Ляля Кузнецова, Олег Виденин, Анастасия Волкова, Андреа Хюбнер, Дмитрий Агеев.

2
Отв. дан Semen
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте