Регистрация Вход
Биология 5 - 9 классы Варвара
Решено

ПРОЧИТАЙТЕ ПЛИЗРоль Тепло изоляционной функции белка

260
ОТВЕТЫ

Сооснователь и соучредитель ГК ВИРЦ Броня Антон Олегович Табаков о теплоизоляция Броня и бизнесе в России. Телеканал РБК

Группой компаний ВИРЦ Броня производится и реализуется во всем мире уникальная лакокрасочная продукция - жидкая керамическая теплоизоляция различных модификаций и серия специальных покрытий, успешно конкурирующая с мировыми и отечественными брендами.  

Жидкая теплоизоляция Броня отличается от многочисленных "аналогов" наличием собственного современного производства инновационных разработок и модификаций теплоизоляторов Броня, с подтвержденными многочисленными испытаниями всех заявленных физических и теплофизических параметров, внушительнм комплектом сертификатов, разрешений и конечно же непревзойденной командой технических и маркетинговых специалистов.

Сертификация и испытания  

ГК ВИРЦ Броня ответственно относится к исполнению обязательств и постановке самозадач. Основной по значимости задачей, после производства высококачественной продукции не имеющей аналогов по множествам соотношений, является обязательство перед партнерами - дилерами и их клиентами по обеспечению подтверждающей документации заявленных характеристик и документов допуска.  

Теплопроводность одна тысячная и другие теплофизические и физические характеристики подтверждены десятками лабораторных заключений авторитетных аккредитованных лабораторий включая РЖД, сертификация по ГОСТ 7076-99, ASTM, Морской регистр, Речной регистр, Мосстройсертификация, Газпромсертификация, Тэксерт, Газпромэнергоэксперт, иностранная сертификация, допуски, разрешения, свидетельства, патенты и прочее.

Сверхтонкая теплоизоляция Броня обладает сертификатами и допусками различного уровня, подтверждающими соответствие продукции стандартам качества в разных сферах народного хозяйства, дает Броне и ее коммерческим представителям (дилерам) стратегические преимущества в тендерных или иных конкурсных мероприятиях.

Акты, Отзывы, Заключения  

Специалисты ГК ВИРЦ Броня курировали, сопровождали и осуществляли поставки на более чем тысячу объектов, мы наработали богатый опыт применения жидких керамических теплоизоляционных покрытий в различных областях народного хозяйства строительство, промышленность, ЖКХ, теплоэнергетика. Сотни предприятий нефтегазовой отрасли, строительства, производственные предприятия, а так же крупные горнодобывающие компании за эти годы смогли оценить уровень и профессионализм наших специалистов (так же это нашло отражение в десятках Актов, Отзывов и Благодарственных писем, которые на сегодня имеет жидкий теплоизолятор Броня), те знания и компетенцию, которыми мы с готовностью делимся с нашими партнерами и клиентами сегодня.

Отличия в номенклатуре модификаций.  

Сверхтонкий теплоизолятор Броня, выпускаемый ГК ВИРЦ, помимо базовых модификаций (Броня Классик, Броня Фасад, Броня Антикор) выпускается в модификациях теплоизоляционных покрытий, которые не имеют аналогов по многим параметрам и характеристикам, такие как теплоизоляционные покрытия Броня Классик НГ и Броня Фасад НГ, Броня Зима имеющая ряд отличий от других “зимних аналогов”, Теплоизоляционная шпатлевка Броня Лайт, Огнезащитный состав Броня Огнезащита, Броня Гидрофобизатор.


38
Отв. дан
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте