Регистрация Вход
Математика 5 - 9 классы Felobor
Решено

Сотавьте сочинение . Должно быть не меньше 8 предложений , но небольше 15 предложений . Сочинение должно начинать со слова : однажды ... . Это сочинение про ситуацию когда вы помогли своему лучшему другу . Напишите эту ситуацию

267
ОТВЕТЫ
Однажды я ,можно сказать стала психологом по отношению к своему лучшему другу . Мой друг - это самый жизнерадостный , активный и веселый человек . Но к сожалению  у него случились  проблемы в семье ... После этого  он стал  грустным , не выделялся из серой массы людей . И я решила что нужно спасать его . Я разговаривала с ним на разные веселые темы,очень часто находилась рядом с ним , веселила  как могла ,поддерживала .Я не хотела чтоб он  "Свалился в черную дыру". И я сумела , я смогла . Это очень радовало меня , а мой лучший друг благодарен мне по сей день . Нет я не хвалюсь этим , а хочу показать что нужно уметь быть хорошим другом , ценить и помогать своему другу  . Друзья - это сокровище .
Однажды я спасла свою подругу от собаки. Моя подруга очень боится собак и не любит, когда они находятся рядом с ней. 
Мы стояли с подругой и болтали, когда это произошло. Она стояла спиной к улице, а я лицом. Вдруг я увидела большого пса, который со всех ног мчался к нам. У меня хорошая реакция, поэтому я быстро схватила  подругу за руку и отскочила вместе с ней. Потом подняла валявшуюся рядом палку и замахала ею перед носом собаки. Собака убежала. 
Моя подруга не любит вспоминать об этой ситуации. Но с тех пор она старается при виде собаки деражаться поближе ко мне.
34
Отв. дан
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте