Регистрация Вход
Музыка 5 - 9 классы Bealmeena
Решено

Пжлст! Нужна помощь! Напишите что вы представляете, когда слышите Космический пейзаж.

75
ОТВЕТЫ
Когда я слышу космический пейзаж-я представляю очень большое пространство ,от которого не возможно отвести глаз .Всё так и сияет вдохновляющими цветами.необычные золотые звезды,которые так и блещут на синем небе а луна улыбается им в ответ. красивое,сияющее северное сияние которое идёт не отрывистой Линней по всему небу и освещает пространство!Вокруг все покрыто черно,синим цветом,особенно небо.Золотистое,яркое,жаркое солнце так и светит своими яркими,солнечными лучами на нашу землю,оно осветило всё так что даже невозможно взглянуть на солнце . На небе очень много разных планет, которые так и кружатся вокруг саоей оси,марс,Меркурий,юпитер.Где-то там далеко летают космонавты и любуются этой красотой.
Я бы очень сильно хотела попасть в космос,и надеюсь я когда нибудь там окажусь.И полюбуюсь той красотой которой не многим людям удовалось увидеть.Я буду летать и смотреть необычайную красоту космоса.Особенно большое синечерное небо которое накрывает всю Землю.Космос очень красивый ночью тогда не возможно оторвать глаз.
Там очень много чёрного и синего цвета.А также фиолкхетовый,золотой,и серебряный это те цвета которые мне больше всего понравились.
Надеюсь я когда-нибудь окажусь в этом месте и полюбуйтесь красотами космоса!!!я 1 час сочиняла!
181
Отв. дан
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте