Регистрация Вход
Английский язык 10 - 11 классы Наталья
Решено

Выполнить упражнение #5.

Кому: (почта) От кого: (почта) Тема: модель Е-22  Уважаемые господа, Мы благодарим за ваш
26
ОТВЕТЫ
Кому: (почта)
От кого: (почта)
Тема: модель Е-22 

Уважаемые господа,
Мы благодарим за ваш запрос 1 сентября этого года относительно нашей модели Е-22.Мы рады предложить вам 10 машин по цене 300 долларов за единицу с.и.ф() Москва, включающая упаковку.
Оплата производится от транспортной накладной и тестовому сертификату безотзывным аккредитивом.Аккредитив должен быть открыт в нашу пользу с российским инвестбанком, Москва, для полной стоимости (возможно тут используется значение "Для полной оценки)  товара предназначенного для отправки.
Машины могут быть отправлены в течении 6 месяцев на основании квитанции вашего официального распоряжения (ордера).Мы прикладываем (в смысле прикрепляем) список фирм которыми мы поставляли наши машины последние несколько лет.
С Уважением, ABC limited.(тут как название фирмы переводить не нужно)
Кому: (почта) [email#160;protected]
От кого: (почта) [email#160;protected]
Тема: Модель E-22

Уважаемые господа,
Мы благодарим вас за ваш запрос от 1-ого сентября этого года относительно нашей модели E-22. Мы рады предложить вам 10 машин по цене 300 долларов за единицу c.i.f. Москва, включающая упаковку. Оплата должна быть выполнена в отношении коносамента, и текстового сертификата по безотзывному аккредитиву. Аккредитив должен быть открыт в нашу пользу с российским инвест банком, Москва, для полноценной оценки товара предназначенных для отправки.
Машины могут быть отправлены в течении 6 месяцев на основании получения вашего официального заказа. Мы прикладываем список фирм которыми мы поставляли наши машины последние несколько лет.

Искренне ваш,
ABC Limited.

285
Отв. дан
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте