Регистрация Вход
Английский язык 5 - 9 классы Nalmerus
Решено

Сочинение по направлению дружба и вражда

158
ОТВЕТЫ
Дружба ето поддержка твоево друга а вражда ето означает одиночество но всегда побеждает дружба дружите и все будет хорошо
Пример сочинения по тематическому направлению Дружба и вражда:

Сочинение на тему: Что такое дружба

Настоящая дружба — это сильное, крепкое, иногда нерушимое чувство, прошедшее испытания и проверенное временем. Настоящая дружба, как и настоящая любовь — это ценный подарок в жизни, который надо беречь, как сокровище, если она есть. Потому что потерять друга легче легкого, а вот обрести порой безумно сложно. И чем взрослее мы становимся, тем все труднее встретить настоящих друзей.
С дружбой сталкивается в своей жизни каждый человек. Когда люди дружат, они чувствуют себя счастливыми рядом со своими друзьями. Но иногда под маской дружбы могут прятаться совсем другие отношения, совсем другие чувства: корысть, лицемерие, зависть, обман. Неприятный факт, но некоторые люди очень умело научились скрывать свое истинное отношение и, в результате такой «псевдо дружбы», человек может испытать глубокое разочарование, получить душевную травму.
Поэтому и важно отличать дружбу от других отношений, а для этого необходимо понимать, что же такое настоящая дружба. Необходимо знать, что настоящий друг никогда не обманет наши чувства и наше сердце. Это знание позволит и нам самим научиться дружить, и обрести верных друзей, и сохранить дружбу, пронести это чувство через всю жизнь.
Дружба зарождается на взаимной симпатии, общих интересах, приятном и комфортном совместном времяпрепровождении. Дружеские чувства возникают спонтанно и перерастают в глубокие искренние отношения только при соблюдении некоторых правил, главными из которых являются: взаимное уважение, взаимоподдержка, взаимовнимание, достойные поступки, понимание и, пожалуй, самое важное, доверие.

так сойдёт
18
Отв. дан
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте