Регистрация Вход
Окружающий мир 1 - 4 классы Вадим
Решено

Представь что ты летописец напиши летопись о своей семье ПОМОГИТЕ не знаю что писать

72
ОТВЕТЫ
Мои родители познакомились в (дата) году. Они полюбили друг друга и решили пожениться в (дата) году. Через некоторое время родился я - в (дата) году. Родители назвали меня (имя). В (дата) году я пошел в детский сад, который был недалеко от дома. В конце весны (дата) года родители забрали меня из детского сада, и 1-го сентября того же года я пошёл в школу. Класс, в котором я учусь, был сформирован в (дата) году. В нём (количество) человек. В (дата) году к нам перевели ещё одного школьника, и нас стало одного ученика больше.Сейчас нашему классу уже (цифра) лет.
Инструкция1Начинайте собирать информацию о вашей семье. Вспомните и запишите все, что знаете вы сами, затем приступайте к опросу родственников. Поговорите с родителями, бабушками и дедушками, дядями и тетями. Найдите самых дальних родственников и опросите их. Во время разговора обязательно используйте диктофон – записывать все вручную и одновременно вести беседу довольно сложно. К тому же, более точная расшифровка будет именно после аудио-интервью. Пошлите письма с просьбой рассказать о семье тем родственникам, которые живут в других городах и странах.
Соберите документы, относящиеся к истории вашей семьи. К ним можно причислить различные официальные справки, личные письма и фотографии. Подготовьте их к оформлению в летописи – отсканируйте и отретушируйте изображения. Восстановить старые плохосохранившиеся фотографии вам помогут в фотосалоне.
259
Отв. дан
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте